глава Верхнетоемского муниципального округа Гуцало Сергей Валериевич

График приема граждан

О назначении публичных слушаний
19/9 от 18.04.2022
Скачать (493.5 Кб)

ГЛАВА 

ВЕРХНЕТОЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  

от 18 апреля 2022 года № 19/9

с. Верхняя Тойма

О назначении публичных слушаний  

 

 

Во исполнение статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в соответствии с Правилами организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район», утвержденными решением Собрания депутатов муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» от 30 октября 2009 года № 2,  п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Верхнетоемского муниципального округа «О внесении изменений в Устав Верхнетоемского муниципального округа Архангельской области» (далее – проект решения о внесении изменений в Устав Верхнетоемского муниципального округа) на 16 мая 2022 года в 11 часов 00 минут по адресу: с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, д. 6, 2 этаж, кабинет 15/1.
  2. В связи с запретом проведения на территории Архангельской области публичных мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий из-за распространения новой коронавирусной инфекции, провести публичные слушания в дистанционном формате с использованием систем видеоконференцсвязи, информационно-телекоммуникационных технологий, программ, технических средств, обеспечивающих возможность онлайн-общения участников заседаний и рассмотрения поступивших мнений, замечаний и предложений, адрес страницы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которой будет осуществляться онлайн-трансляция; условия режима видео-конференц-связи.
  3. Адрес страницы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которой будет осуществляться онлай-трансляция публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав Верхнетоемского муниципального округа:

https://us05web.zoom.us/j/86472564420?pwd=NHlQL3VXbk9NRW1lZWdXZTE5SWVwQT09, идентификатор конференции: 864 7256 4420, код доступа: 12345.

  1. Предложения граждан к проекту решения о внесении изменений в Устав Верхнетоемского муниципального округа могут быть направлены в комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу: с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, д. 6, каб. № 15, лично, почтовым отправлением, на адрес электронной почты администрации Верхнетоемского муниципального округа (admsvt@yandex.ru), а также через официальный сайт администрации Верхнетоемского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http//верхняятойма.рф) (раздел «Обращение граждан») по форме согласно приложению к Правилам организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район», утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» от 30 октября 2009 года № 2 (газета «Заря» от 14 ноября 2009 года № 132, Муниципальный вестник № 21), в срок не позднее 08 мая 2022 года.
  2. Регистрация участников публичных слушаний в дистанционной форме проводится с использованием регистрации видео-конференц-связи. Такие участники принимают участие в публичных слушаниях при наличии технической возможности. При отсутствии такой возможности предложения по обсуждаемому вопросу, поступившие от такого участника, озвучивает председательствующий публичных слушаний.
  3. Ответы на поступившие предложения по проекту решения о внесении изменений в Устав Верхнетоемского муниципального округа будут озвучены в ходе публичных слушаний, запись трансляции которых будет размещена в день проведения публичных слушаний на сайте администрации Верхнетоемского муниципального округа.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

                 

 

 

Исполняющий обязанности главы

Верхнетоемского муниципального округа                                                                И.В. Чецкий

Дата создания: 25-04-2022
Администрация Верхнетоемского муниципального округа



Адрес: 165500, Архангельская обл., с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, д. 6
Телефон: +7 (81854) 3-15-38

Политика конфиденциальности

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: